Отчет о работе на 24-й международной выставке "Металл Экспо 2018"

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
19 Ноября 2018

Компания «ХуаХУн-Русь», являющаяся единственным официальным представителем ведущего китайского завода «Huahong Technology», в период с 13 по 16 ноября 2018 года приняла участие в 24-й международной выставке «Металл Экспо 2018».

Основной итог любой выставки – получение новых знакомств и контактов. И, безусловно, подтверждение надежности контактов старых. В этой части выставка себя оправдала полностью. Практически не было времени за 4 дня работы, когда бы на нашем стенде отсутствовал хотя бы один потенциальный покупатель. Скорее было наоборот – когда все отведенные под переговоры места были заняты.






С нашей стороны были представлены новинки. Это портовые пресс-ножницы моделей Q91Y-630W, Q91Y-800W и Q91Y-1000. Так же значительный интерес со стороны относительно небольших заготовительных площадок вызвали пресс-ножницы Q91Y-500C и контейнерные ножницы QW-400.

Особо приятно отметить многочисленные слова благодарности за работу прессов марки Y81-125, 81-135, Y81-250B и Y81-400, которые завозились в Россию в период с 2004 по 2008 годы. Большинство покупателей, эксплуатирующих эти станки более 10 лет, отзываются о них как о «неубиваемых». Практически все они до сих пор в строю. Такая оценка не только наполняет нас гордостью, за то, что мы являемся представителями завода «Huahong Technology» в России, но и подталкивает к постоянному процессу улучшения и поддержания качества.

Кроме традиционной для нашей компании продукции мы проводили изучение потенциального спроса на перегружатели компании BONNY. Всего поступило более 20 вопросов от различных посетителей о том, что это за техника, каковы ее характеристики. Можно с высокой долей уверенности утверждать, что как только под наше техническое задание будет выпущен перегружатель на колесном ходу, так почти сразу будет можно организовать его продажу. Отторжение у российского покупателя к Китайской технике сейчас на много меньше, чем 10 лет назад. Надо отметить, что в этот раз мы решили отказаться от типового стенда, и заказали изготовление стенда по индивидуальному проекту. Такой подход к организации выставок следует применять и в дальнейшем.


Компания «ХуаХун-Русь» всегда рада приветствовать своих друзей. Следующее большое мероприятие, где мы планируем принять участие – выставка, организуемая компанией РУСМЕТ с 19 по 22 марта в гостинице «Рэдиссон Ройал», (Бывшая гостиница «Украина»). Приглашаем всех к нам на стенд!



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.