Запуск в работу двух прессов Y81F-250 в Хабаровске

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
1 Апреля 2019

В период с 12 по 14 марта 2019 года был произведен запуск в работу двух прессов Y81F-250 производства Китайского завода «Huahong Technology» в Хабаровске. За последние два года сотрудничества с этим покупателем, это уже 4-й и 5-й станок, поставленный на его площадки. В этот раз сделка была осуществлена при помощи лизинговой компании АО «Сбербанк Лизинг».


Здесь особо хочется отметить, что у фирмы «ХуаХун-Русь» и лизинговых компаний наладилось очень активное сотрудничество. Кроме АО «Сбербанк Лизинг» различные удобные схемы финансирования по нашему типу оборудования предлагают «Сименс Финанс» и «Система Лизинг 24». Практически, уже более половины оборудования продается с использованием лизинговых схем.

Простота, надежность, низкая стоимость владения – вот три основных параметра, по которым сегодня выбирается оборудование для покупки. И по всем трем параметрам продукция «Huahong Technology» находится впереди со значительным отрывом от продукции других Китайских производителей. А по скорости поставки нам нет равных. В среднем от момента заключения договора до момента запуска оборудования уходит не более 60 календарных дней.

На площадке нашего партнера из Хабаровска теперь успешно работают следующие станки:

  • Пресс Y81F-250 три штуки

  • Пресс Y81T-135

  • Пресс-ножницы Q91Y-400C одна штука


Искренне надеемся, что купленное у нас оборудование, поможет нашему покупателю достичь главной цели бизнеса – увеличения прибыли.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.