Завершение «МЕГА КОНТРАКТА»

Контракты бывают разные. В основной своей массе в рамках одного договора поставляется от одной до трёх единиц оборудования. Очень часто покупки совершаются с применением лизинговых схем оплаты.

Но что делать, если в рамках одной закупки предполагается приобретение 24 единиц оборудования на общую сумму более 3-х миллионов долларов, а покупатель не готов идти на удорожание оборудования из-за наличия лизинговых платежей? Как поступить, если покупатель не готов внести предоплату на всю стоимость?

Этот отчет не случайно называется Завершение «МЕГА КОНТРАКТА». Компания «ХуаХун-Русь» не только в кратчайшие сроки произвела поставку и монтаж 24 единиц самого различного оборудования для переработки лома, но и взяла на себя серьезные финансовые риски. Оборудование с завода «Huahong Technology» отгружалось либо без предоплаты со стороны клиента, либо с минимальной предоплатой в 30%.

Взять на себя такой риск (а в отдельные промежутки времени сумма уже отгруженной, но еще неоплаченной продукции достигала 700 000 долларов) может только крепко стоящая на ногах и финансово самодостаточная организация.

Сейчас, когда все переживания, связанные с исполнением этого контракта позади, мы можем назвать общее количество станков:

  • Пресс – ножницы Q91Y-500C – 3 единицы;
  • Пресс Y81T-400 – 1 единица;
  • Пресс Y81F-250 – 15 единиц;
  • Пресс Y81T-135 – 3 единицы;
  • Ножницы Q43-1600 – 2 единицы.

И всё же название статьи "Завершение «МЕГА КОНТРАКТА»" не отражает правды!!! Потому что сегодня компания «ХуаХун-Русь» получила новые заказы от этого же нашего партнера.