19 Апреля 2021

13-14 апреля в Москве состоялся очередной, уже 16-й по счету, Международный Форум «Лом черных и цветных металлов».

Нужно отметить, что это главное событие в жизни всех, кто занимается сбором и переработкой металлолома, прошло после 2-х летнего вынужденного перерыва. Тем приятнее было встретить своих старых знакомых и обменятся мыслями относительно путей развития нашего рынка. Выявить возникающие вызовы и путем совместных усилий выработать наилучшие пути их решения.
Всего форум посетило более 800 делегатов. В том числе из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Самое активное участие в работе форума в статусе «Золотого Спонсора» приняла наша компания ООО «ХуаХун-Русь». Оригинально оформленный стенд был ярко выраженным пятном притяжения для всех участников события. На стенде постоянно кипела работа, велись дискуссии и находились наши гости, заинтересованные в приобретении продукции «ХуаХун-Русь».
А за 2 прошедших года ассортимент продукции увеличился значительно. Кроме всем уже давно знакомых и хорошо зарекомендовавших станков производства «Huahong Technology» появились перегружатели «BONNY», и самый широкий выбор запасных частей на ломовозы, включая грейферы.

Хотим выразить отдельную признательность организаторам форума за время, которые было выделено для выступления нашего представителя на главной сцене форума. В своем докладе Коммерческий директор Провоторов Владимир сделал упор на поиске ключевых проблем отрасли и путях их решения. А также хотим выразить признательность делегатам, которые на время этого выступления практически прекратили общение между собой и внимательно слушали докладчика.

В рамках форума прошло награждение лучших. Нам особенно приятно, что компания «ХуаХун-Русь» удостоилась получить приз в номинации: «Лучший поставщик технологических решений на рынке лома» из рук Президента НСРО РУСЛОМ.КОМ Володькина В.В.

И какой же форум по лому без зажигательной вечерней программы )))
До Новых Встреч, друзья!!!