17-й международный форум «Лом черных и цветных металлов»

17-й международный форум «Лом черных и цветных металлов»
15 Апреля 2022

С 13 по 14 апреля на базе отеля Hyatt Regency Moscow прошёл 17й международный форум «Лом чёрных и цветных металлов». Среди ведущих лидеров рынка по обращению с ломом и отходами производства, металлургии и смежных отраслей одним из участников была и компания «ХуаХун-Русь».

В ходе мероприятия были подняты наиболее острые и волнующие моменты отрасли. Игроки рынка совместно с профильными ассоциациями подготовили предложения по урегулированию рынка. В первый день форума одним из выступлений спикер можно отметить можно отметить презентацию коммерческого директора ООО «ХуаХун-Русь» Владимира Провоторова.

На протяжении всего форума все заинтересованные представители отрасли могли посетить наш стенд. Удобное расположение и актуальность представленных компанией решений для бизнеса – стали весомыми факторами, чтобы собрать большое количество запросов и заявок.

Занятно, что 13 апреля отмечается Всемирный День рок-н-ролла – что и стало основной темой вечерней программы для неформального общения всех участников и гостей форума.