Новосибирск, запуск пресса Y81F-250

29 Апреля 2019

В Новосибирске 29 апреля был запущен в работу пресс марки Y81F-250, производства Китайского завода «Huahong Technology». Изначально покупателем планировалась его установка в ангаре, под крышей. Но наше оборудование не является требовательным к условиям эксплуатации. Поставленные ещё в 2005-м году в Иркутской области станки до сих пор работают на отрытых площадках. Поэтому было принято решение установить пресс рядом с ангаром.

В этой статье хочется выразить глубокую благодарность Сергею, организатору работ со стороны покупателя. Он грамотно организовал взаимодействие всех служб, и сам процесс монтажа пресса занял менее 4-х часов.

Таким образом, менее чем за четыре дня нашей организацией были установлены два рекорда по скорости:

  • В Братске был установлен рекорд скорости поставки и монтажа пресса от момента подписания контракта. Там этот процесс занял 24 дня.
  • В Новосибирске мы поставили рекорд скорости выполнения работ по монтажу пресса.

Площадка в Новосибирске специализируется на переработке цветного лома. Можно отметить уверенную новую тенденцию, когда переработчики цветного лома всё чаще переходят от маленьких прессов типа Y81F-125 и Y81-135 к высокопроизводительным прессам типа Y81F-250 и Y81-250BS.


Галерея