ОТЧЕТ об участии компании «ХуаХун-Русь» в XV Международном форуме

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
29 Марта 2019

ОТЧЕТ об участии компании «ХуаХун-Русь» в XV Международном форуме «Лом черных и цветных металлов – 2019»

В Москве, в гостинице «Редиссон Ройал» в период с 19 по 22 марта прошел ежегодный уже 15-й по счету Международный форум «Лом черных и цветных металлов». Надо отметить, что это крупнейшая в стране специализированная площадка посвященная проблемам сбора и переработки лома.

Основными проблемами, которые волновали участников на этот раз, были:

  • Возможное ограничение экспорта
  • Переход на безналичную оплату частному ломосдатчику

По вопросу ограничения экспорта лома развернулись, пожалуй, самые жаркие дебаты. На примере Казахстана на цифрах и таблицах были показаны ярко выраженные негативные последствия такого решения. Надеемся, что негативный опыт нашего соседа будет правильно учтен нашими металлургами и Россия не пойдет по пути запрещения экспорта металлолома.




Компания «ХуаХун-Русь», единственный официальный дистрибьютор в России Китайского завода «Jangsu Huahong Technology» приняла самое активное участие в работе форума. На это раз наша организация выступала в роли «Золотого» спонсора мероприятия. Кроме нашей традиционной продукции, выпускаемой на заводе «Jangsu Huahong Technology» такой как:

- Прессы Y81F-125, Y81-135, Y81F-250, Y81F-315, Y81F-400

- Ножницы Q43-1600, Q43-2500

-Y83

  • Пресс-ножницы QW-400, QW-630, QW-800, QW-1000
  • Пресс-ножницы Q91Y-400C, Q91Y-500C, Q91Y-630W, Q91Y-800W, Q91Y-1000W
  • Прешредер YSJ-220
  • Шредеры PSX – 2000, PSX 3000

Нами была представлена продукция Китайского завода «BONNY». Это завод, уверенно входящий в число мировых лидеров по производству перегружателей, бульдозеров и другой тяжелой техники. Стоит отметить, что перегружатели завода вызывали неизменно высокий интерес у Российских переработчиков лома. Для того, чтобы наладить поставки этого типа оборудования в Россию мы готовы организовать несколько ознакомительных поездок на завод в Китае


Второй день работы форума завершился экскурсионной поездкой по Москве – реке. Во время этой экскурсии фирме «ХуаХун-Русь» в торжественной обстановке была вручена национальная премия «Лучшие на рыке лома» в номинации «Надежный поставщик оборудования на рынке лома»

Кроме этого, компания «ХуаХун-Русь» была принята в члены АССОЦИАЦИЯ НСРО «РУСЛОМ.КОМ». Для этого пришлось изменить Устав Ассоциации, так как раньше производители и поставщики оборудования не могли быть ее членами. Среди производителей и поставщиков оборудования мы первыми вступили в члены.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.