17 Августа 2020

Результатом любого кризиса является тот факт, что сильные становятся сильнее, а слабые слабее, либо совсем уходят с рынка. Очень часто здесь возникает ошибка, когда читатели думают, что крупные становятся крупнее, а мелкие – мельче. Нет, ни в коем случае это не так!!!

Сила организации заключается в ее эффективности, по отношению к другим участникам рынка. Только если Ваша себестоимость производства ниже, чем у других, организационная структура оптимальна, кадровый состав лучше – Вы имеете все шансы на выход из кризиса.

Продукция завода «Huahong Technology», китайского производства, ни в коем случае не является универсальным средством, способным радикально увеличить эффективность фирм, занимающихся сбором и переработкой лома. Но она является абсолютно необходимой для достижения поставленной цели. Станки производства «Huahong Technology» совмещают в себе такие качества, как:

  • Справедливое соотношение цены и качества.
  • Уникальная долговечность работы, «неубиваемость».
  • Комфортный уровень сервиса и скорость реакции продавца на любые проблемы эксплуатанта.
  • Низкая стоимость владения.

Доказательством всему вышесказанному является неделя с 10 по 15 августа 2020 года. На этой неделе нашими специалистами в городах Санкт-Петербург и Саранск было поставлено и запущено в эксплуатацию четыре пресса марок QW-400, Y81F-250, Y81F-125 и Y81T-135.

Две единицы техники запущены по «удаленке». Так 10 августа в республике Хакасия, г. Саяногорск на площадке РУСАЛа был введен в эксплуатацию пакетировочный пресс Y81F-250. И в тот же день в Амурской области, г. Благовещенск – кантователь контейнеров JZF-20 приступил к своей работе.

Что особенно хочется отметить, все прессы были поставлены нашим старым, добрым клиентам. Которые прекрасно понимают взаимосвязь между прибыльностью бизнеса и способностью площадки перерабатывать лом механическими способами на прессе. Так в Саранске пресс «Huahong Technology» работает с 2007 года. И новый пресс куплен не для замены старого.

Становитесь сильнее с продукцией «Huahong Technology»!


Галерея