Участие «ХуаХун-Русь» в выставке Металл-Экспо`2019

22 Ноября 2019

В период с 12 по 15 ноября 2019 года на территории ВДНХ в павильоне № 75 состоялась юбилейная 25 выставка «Металл-Экспо 2019». Эта выставка без преувеличения является главным ежегодным событием для всех участников металлургического рынка России.

Популярность выставки подтверждает тот простой факт, что в павильоне не было ни одного свободного выставочного места. Все места были забронированы еще в июне. Организаторам мероприятия удалось создать очень удобную площадку, на которой в короткие сроки можно провести множество полезных встреч и переговоров между поставщиками и потребителями, между партнерами и конкурентами.

Для компании «ХуаХун-Русь» особенностью участия именно в этой выставке стало получение нового опыта, когда для всеобщего обозрения был выставлен не макет, а настоящий перегружатель для лома.

Этот перегружатель марки «WZY32-8», производства Китайского завода BONNY стал безусловным центром притяжения и неизменного интереса для всех посетителей. Практически не было времени на протяжении всех 4-х дней работы выставки, когда бы возле перегружателя не находился потенциальный покупатель. Выставленный образец перегружателя наиболее подходит для средних металлоломных площадок с ЖД тупиком. Подъемная кабина позволяет качественно укладывать лом в полувагоны, а размер грейфера позволяет ему полностью раскрываться внутри.

Также мы впервые в своей истории, рядом со своей продукцией, выставили продукцию фирмы-партнера. Мы предполагаем, что из Китая перегружатели будут поставляться в комплектации «без грейфера». Так как в России фирма «Орис-Пром» наладила выпуск грейферов весьма хорошего качества и по приемлемой цене. «Орис-Пром» - это лидер Московского рынка по сбору и переработке лома. Поэтому при изготовлении грейфера они учли все свои практические требования к этому виду оборудования.

Уютный, теплый, отдельно стоящий на улице рядом с перегружателем павильон, создавал прекрасную атмосферу для общения с нашими старыми друзьями и новыми знакомыми. Отсутствие суеты, которая неизбежно присутствует при общении в основной части выставки, давало уникальную возможность спокойной и обстоятельной беседы с каждым, кто заходил к нам на стенд. Отсутствие «случайных» посетителей значительно повышало ценность и результативность каждой встречи.

Совершенно естественно, что подавляющее число вопросов от посетителей было посвящено нашей традиционной продукции – оборудованию для переработки лома. Вот уже более 15 лет продукция под торговой маркой «Huahong Technology» помогает нашим ломозаготовителям повышать свою эффективность, снижая их издержки на переработку лома.

Стоит отметить, что в 2019 году наметился серьезный сдвиг в структуре продаж. Если раньше абсолютным хитом для площадок была покупка пресса Y81-250 в сочетании с ножницами Q43-1600, то сейчас мы наблюдаем рост спроса на пресс-ножницы. В этом году всего было поставлено в Россию более 15 единиц этого типа оборудования. В том числе первые пресс-ножницы класса Q91Y-1000W. За поставками этого типа оборудования мы видим будущее рынка.