Выставка MIR Expo 2023

12 Апреля 2023

С 5 по 7 апреля в Москве состоялись18-ый международный форум «Лом черных и цветных металлов» и выставка Moscow International Recycling Expo 2023, в которых приняли участие более 1 000 лидеров рынка по обращению с ломом и отходами производства и потребления, металлургии и смежных отраслей со всего мира, а также представители органов государственной власти РФ. Посчастливилось поучаствовать в данном мероприятии и представителям нашей компании.

Участники конференции обсудили мировой и российский рынки нержавеющей стали, вопросы экспорта-импорта нержавеющих и специальных сталей в России, производство и потребление, прогнозы рынка в РФ, вопросы экологического направления и вопросы рециклинга вторичных отходов.

На нашем стенде приглашенные гости могли узнать о продуктах компании Huahong Technology. От простых пакетировочных прессов до линий полного цикла переработки стружки - по таким направлениям могли проконсультироваться со специалистами компании ХуаХун-Русь все желающие.

Параллельно с этим в главном зале на тему рециклинга лома черных и цветных металлов выступил генеральный директор ХуаХун-Русь – Тэн Юе. Из его выступления, собравшиеся в зале, могли отметить удобства в использовании оборудования завода Huahong, а также, что немаловажно на данный момент, оперативность сервисного обслуживания техники.

Кроме того, участие в мероприятии принял почетный гость из Китая - генеральный директор завода Huahong Technology Ху Пинлун. В своем коротком выступлении господин Ху поделился достижениями компании за прошедший год, а также пожелал ещё более тесного сотрудничества с российскими партнерами в будущем.

Завершилась деловая программа 18-го международного форума «Лом черных и цветных металлов» и выставки Moscow International Recycling Expo 2023 вручением дипломов экспонентам, экспертам, спикерам и молодым специалистам.