Y81F-250 на площадке Акрон

25 Августа 2020

AKRON HOLDING является лидером по объёмам заготовки и переработки лома черных и цветных металлов на территории РФ и стран СНГ. Предприятия холдинга занимаются переработкой и утилизацией вторичных ресурсов, производством изделий из металла, кабельно-проводниковой продукцией.

За последние годы AKRON значительно расширил свою сферу интересов. Приобрел и построил 11 металлургических заводов по всей стране. Основным сырьем для них служит лом черных и цветных металлов.

Холдинг активно инвестирует в развитие собственных производственных мощностей, расширяет и модернизирует парк технологического оборудования.

Так 12 августа силами нашей команды в Санкт-Петербурге был установлен и введен в эксплуатацию пресс Y81F-250. Гидравлический пресс для металлолома модель Y81F-250 применяются на сталелитейных и перерабатывающих производствах в черной и цветной металлургии для прессования всех видов металлолома (скрап, стружка, стальной, алюминиевый и медный лом, нержавеющая сталь, автомобили и т.д.) толщиной до 4-6 мм в плотные кубические, прямоугольные и цилиндрические пакеты.


Галерея