Запуск в работу пресс-ножниц Q91Y-400C

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
1 Апреля 2019

То, что еще недавно было крайней редкостью – теперь становится обыденным явлением. В Хабаровске около года назад были смонтированы и приняты в эксплуатацию пресс-ножницы Q91Y-400C, производства «Huahong Technology». Если раньше в Россию поступали исключительно пресс-ножницы для переработки лома от ведущих Европейских производителей, то теперь увидеть многочисленные контракты на поставку пресс-ножниц из Китая.

Китайские производители развиваются огромными шагами, непрерывно повышается качество и культура производства. Свидетельством того, что оборудование завода «Huahong Technology» отвечает всем современным запросам переработчиков лома, является уровень повторных закупок. Практически все наши покупатели возвращаются к нам вновь и вновь, подтверждая своими закупками статус компании «ХуаХун-Русь» как абсолютного и бесспорного лидера.


Пресс-ножницы Q91Y-400C предназначены для резки профильного металла и жести. Их оптимально устанавливать на площадки с производственной программой до 1 500 тонн лома в месяц. Переработанный на таких пресс-ножницам металлолом соответствует категории 3А, а прессование лома перед резкой повышает насыпную плотность лома в вагоне до 60 – 65 тонн без подтрамбовки. Отсутствие угара лома при применении пресс-ножниц позволяет экономить 3-4% лома и получать дополнительную прибыль.

Мы предполагаем, что 2019 год станет переломным и количество поставленных в Россию пресс-ножниц завода «Huahong Technology» превысит в сумме все поставки Европейских производителей вместе взятых. Из общения с нашими потенциальными покупателями видно, что настороженное отношение к продукции из Китая осталось в прошлом. Сегодня любой покупатель из числа лидеров металлургической отрасли России готов рассматривать продукцию «Huahong Technology» в качестве реальной альтернативы любому другому Европейскому или Китайскому производителю.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.